Bague en or gris 14K (585 millièmes) la partie... - Lot 175 - L'Huillier & Associés

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or gris 14K (585 millièmes) la partie supérieure est sertie de diamants et diamants bleus de taille 8/8. Tour de doigt: 54 - Poids brut : 2.3 g. Certificat Independent Gemological Laboratories de Los Angeles N°492580111 daté du 16/04/2015.
Mes ordres d'achat