Gourmette d'enfant en or jaune 18 k (750... - Lot 188 - L'Huillier & Associés

Lot 188
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Gourmette d'enfant en or jaune 18 k (750 millièmes) gravée "Marie 14 mars 1918" Poids brut : 9,5 g
Mes ordres d'achat