Montre bracelet de dame à cadran ovale en... - Lot 197 - L'Huillier & Associés

Lot 197
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Montre bracelet de dame à cadran ovale en or jaune 18 k (750 millièmes) et vermeil, cadran doré à chiffres romains, rail de chemin de fer. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal. Circa 1930 Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat