PATEK PHILIPPE Genève Montre en or jaune... - Lot 199 - L'Huillier & Associés

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
PATEK PHILIPPE Genève Montre en or jaune 18 k (750 millièmes), cadran or bleu signé, guichet dateur à 3h, index or. Mouvement quartz. Bracelet en lézard bleu usé d'origine, boucle ardillon en or jaune signée. Poids brut : 36 g - Hauteur du cadran : 32 mm Certificat d'origine en date du 06 septembre 1989. Ecrin d'origine en cuir bordeaux octogonal (usures à l'intérieur).
Mes ordres d'achat