ETERNA Montre bracelet Eterna en or jaune... - Lot 205 - L'Huillier & Associés

Lot 205
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
ETERNA Montre bracelet Eterna en or jaune 18 k (750 millièmes), cadran à fond or signé, mouvement quartz, bracelet crocodile marron, boucle ardillon en métal. Poids brut : 24.4 g - Hauteur du cadran : 2.7 cm
Mes ordres d'achat