LONGINES - Pulsomètre. Montre de gousset... - Lot 207 - L'Huillier & Associés

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 080EUR
LONGINES - Pulsomètre. Montre de gousset formant chronomètre en or jaune 18 k (750 millièmes) cadran émaillé blanc (fels et petits manques) à chiffres arabes pour les heures, secondes à 6h, et jours du mois à 12h. Chemin de fer gradué pour "50 pulsations". (verre bombé à refixer). Signée Longines sur le cadran. Poids brut : 88.7 g
Mes ordres d'achat