Montre de col en or jaune 18 k (750 millièmes),... - Lot 209 - L'Huillier & Associés

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Montre de col en or jaune 18 k (750 millièmes), le fond émaillé blanc, chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Décor gravé de feuillages et d'un monogramme C.B au dos. (Manque le verre) XIXe siècle Poids brut : 24.3 g
Mes ordres d'achat