Boîte nécessaire de maquillage de soirée... - Lot 210 - L'Huillier & Associés

Lot 210
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
Boîte nécessaire de maquillage de soirée en vermeil or gris 18 k (750 millièmes) laquée noire, fermoir orné d'éclats de diamants, (choc et manques) Circa 1930 Poids brut : 191 g - Longueur : 8.2 cm
Mes ordres d'achat