MARCEL 30 Palais - royal Nécessaire de... - Lot 214 - L'Huillier & Associés

Lot 214
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
MARCEL 30 Palais - royal Nécessaire de couture un dé en or jaune 18 k (750 millièmes), une paire de ciseaux, une pique et un étui en argent. (ciseaux cassés, manque une aiguille). Etui en ivoire signé "Marcel 30 Palais royal" et gravé sur le couvercle des initiales M.R. XIXe siècle Poids du dé en or : 3 g - Poids brut de l'argent : 11,5 g
Mes ordres d'achat