Epingle de cravate en vermeil en forme de... - Lot 228 - L'Huillier & Associés

Lot 228
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Epingle de cravate en vermeil en forme de couteau corse dit "Vendetta", manche en agate, lame gravée " Vender Corsa ". XIXe siècle Poids brut : 1 g Dans son écrin d'origine signé Ignace Viale & fils - Bijoutiers - Bastia.
Mes ordres d'achat