Seau à rafraîchir en bronze argenté de forme... - Lot 252 - L'Huillier & Associés

Lot 252
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Seau à rafraîchir en bronze argenté de forme balustre reposant sur un piédouche mouluré et godronné. Le bord à frise de godrons, la panse à décor en appliques de moulures, lambrequins et anses courbées (désargenté) Ancien travail français. Hauteur : 21.5 cm
Mes ordres d'achat