Quart d'officier militaire en argent à une... - Lot 259 - L'Huillier & Associés

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
Quart d'officier militaire en argent à une anse et un curon en argent martellé (800 millièmes) signé HAGA. Poids total : 135 g
Mes ordres d'achat