Cuiller à saupoudrer en argent et vermeil... - Lot 260 - L'Huillier & Associés

Lot 260
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Cuiller à saupoudrer en argent et vermeil d'époque Restauration à décor guillauché, la spatule gravée des initiales "A.B.", intérieur du cuilleron en vermeil. Poinçon Vieillard (1819-1838). Poids : 64,8 g - Longueur : 21,5 cm On y joint une petite cuiller à saupoudrer en argent, Minerve. Poids : 28,8 g
Mes ordres d'achat