Suite de quatre salières en argent à décor... - Lot 264 - L'Huillier & Associés

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Suite de quatre salières en argent à décor ajouré de motifs géométriques, reposent sur quatre pieds coquilles, verre intérieur bleu. (petits chocs) Poinçon Minerve, orfèvre "E.E" (?). Poids total sans les verres : 72,5 g - Hauteur : 4 cm - Diamètre : 6.3 cm
Mes ordres d'achat