Hochet en vermeil à décor au repoussé de... - Lot 266 - L'Huillier & Associés

Lot 266
Estimation :
50 - 60 EUR
Hochet en vermeil à décor au repoussé de feuillages et d'émail bleu, orné de quatre clochettes, manche en nacre. XIXe siècle Poids brut : 32 g - Longueur : 12,6 cm
Mes ordres d'achat