Paire de réchauds " à eau " de forme ronde... - Lot 271 - L'Huillier & Associés

Lot 271
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 960EUR
Paire de réchauds " à eau " de forme ronde en métal plaqué, la tranche à décor de sphinx encadrant un vase antique dans des réserves, alternées de mufles de lion et d'anses à coquilles dorées. (usures et chocs). Epoque Restauration Hauteur : 6,7 cm - Diamètre : 28 cm
Mes ordres d'achat