Paire de cloches de service en plaqué à décor... - Lot 273 - L'Huillier & Associés

Lot 273
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
Paire de cloches de service en plaqué à décor de godrons et d'un frétel en forme de gland. Première moitié du XIXe siècle. (bon état) Hauteur : 19 cm - Diamètre : 27,1 cm
Mes ordres d'achat