Onze couteaux à entremets, la lame en argent,... - Lot 279 - L'Huillier & Associés

Lot 279
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Onze couteaux à entremets, la lame en argent, le manche en bois noirci à décor d'un calisson appliqué en argent. (usures, manches fêlés) Poinçon au Vieillard (1819 - 1838) et orfèvres différents. Poids brut : 260 g - Longueur : 20 cm
Mes ordres d'achat