Suite de seize couteaux à entremets, lame... - Lot 280 - L'Huillier & Associés

Lot 280
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Suite de seize couteaux à entremets, lame en argent, manche en bois noirci à décor d'un écu appliqué en argent (manches fêlés, manques) Poinçon au Vieillard (1819 - 1838). Orfèvres différents. Poids brut : 334 g - Longueur : 19.5 cm
Mes ordres d'achat