Quarante-et-un grands couteaux, et dix-huit... - Lot 281 - L'Huillier & Associés

Lot 281
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Quarante-et-un grands couteaux, et dix-huit couteaux à entremets, le manche en bois noirci à décor de coquilles, certaines lames inscrites Boin-Taburet sur la lame (manques, usures)
Mes ordres d'achat