BOINT TABURET Dix-huit couteaux à entremet,... - Lot 282 - L'Huillier & Associés

Lot 282
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
BOINT TABURET Dix-huit couteaux à entremet, lame argent, le manche en bois noirci à décor de coquilles, lames inscrites Boin-Taburet sur la lame (usures) Poids brut : 538 g - Longueur : 20 cm
Mes ordres d'achat