Plat rond en argent, les bords moulurés et... - Lot 283 - L'Huillier & Associés

Lot 283
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Plat rond en argent, les bords moulurés et l'aile gravée d'armoiries d'alliance timbrées d'une courronne comtale. Poinçon du Vieillard 1819 - 1838 Poids : 601 g - Diamètre : 26 cm
Mes ordres d'achat