LEBRUN Plat rond en argent, les bords à... - Lot 284 - L'Huillier & Associés

Lot 284
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
LEBRUN Plat rond en argent, les bords à décor de filets, gravé sur l'aile d'armoiries d'alliance surmontées d'un tortil de baron Signé au revers Lebrun en toutes lettres, poinçon au Vieillard et poinçon de l'orfèvre. Diamètre : 27 cm - Poids : 643 g
Mes ordres d'achat