Paire de salières en argent à décor de volutes... - Lot 286 - L'Huillier & Associés

Lot 286
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de salières en argent à décor de volutes et rocailles, manche central à paise, repose sur quatre pieds courbés. Les coupelles en cristal de forme coquillage. (petits éclats au cristal) Poinçon Minerve XIXe siècle Hauteur : 19 cm - Poids total sans le cristal : 513, 5 g
Mes ordres d'achat