Lot de deux timbales : Une timbale sur piédouche... - Lot 287 - L'Huillier & Associés

Lot 287
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Lot de deux timbales : Une timbale sur piédouche en argent à décor de filets sur le bord et sur le piédouche (chocs). Paris fin du XVIIIe siècle. Poids : 150 g - Hauteur : 11.3 cm. On y joint une timbale sur piédouche en argent à décor d'une frise de feuillages sur le piédouche (chocs). Poinçon au "Vieillard" - MO : "TT". Poids : 96 g - Hauteur : 11.5 cm
Mes ordres d'achat