Timbale en argent à décor au repoussé de... - Lot 288 - L'Huillier & Associés

Lot 288
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Timbale en argent à décor au repoussé de guirlandes fleuries (chocs). Poinçon Minerve, orfèvre "H.M.B" Poids : 97 g - Hauteur : 11 cm - Poinçon Minerve
Mes ordres d'achat