FROMENT MEURICE Timbale en argent à décor... - Lot 291 - L'Huillier & Associés

Lot 291
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
FROMENT MEURICE Timbale en argent à décor d'une frise de lauriers enrubannée et du chiffre "Z.V." dans la frise. (légères petites bosses) Signée en toutes lettres Froment Meurice. Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre. Poids : 92.6 - Hauteur : 6.5 cm
Mes ordres d'achat