Petite verseuse de campagne égoïste en argent,... - Lot 292 - L'Huillier & Associés

Lot 292
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Petite verseuse de campagne égoïste en argent, modèle de forme balustre à anse tressée d'osier. Orfèvre HUGO, poinçon minerve (chocs et usures) Poids brut : 136, 5 g - hauteur : 12 cm
Mes ordres d'achat