PUIFORCAT Douze couteaux de table en argent,... - Lot 293 - L'Huillier & Associés

Lot 293
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
PUIFORCAT Douze couteaux de table en argent, manche rond chiffré d'un mavelot, terminé par un bouton dans le goût du XVIIIe. (coquille d'un manche légèrement ouverte) Poinçon Minerve, Poinçon de l'orfèvre et lames signées. Poids total brut : 1440 g
Mes ordres d'achat