Léon LAPAR orfèvre Bougeoir à main en argent... - Lot 294 - L'Huillier & Associés

Lot 294
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Léon LAPAR orfèvre Bougeoir à main en argent à décor de côtes torses, coquilles et rocailles. Poinçon minerve. Orfèvre : poinçon et en toutes lettres L. LAPAR XIXe siècle Longueur : 16,5 cm - Poids : 212.1 g
Mes ordres d'achat