Service à glace comprenant une pelle de service... - Lot 297 - L'Huillier & Associés

Lot 297
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Service à glace comprenant une pelle de service et douze cuillères en argent (800 millièmes) martelées et vermeillées, les spatules en forme de feuilles stylisés, la prise à section carré. Travail de la Maison KOCH & BERGFELD à Brème. Poids brut : 280 g
Mes ordres d'achat