A. AUCOC - Coupe couverte en argent à décor... - Lot 300 - L'Huillier & Associés

Lot 300
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
A. AUCOC - Coupe couverte en argent à décor ajouré de lambrequins, filets de godrons (manque le verre). Poinçon Minerve, signée A Aucoc Hauteur : 11 cm - Poids : 315,9 g
Mes ordres d'achat