HUGO, Verseuse en argent de style moyen-oriental... - Lot 302 - L'Huillier & Associés

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
HUGO, Verseuse en argent de style moyen-oriental à décor de stries circulaires alternées de frises de petits cercles, les pieds en forme de sabots stylisés. (choc) Poinçon d'orfêvre, "E.Hugo". XIXe siècle Poids: 445 g - Hauteur : 23 cm
Mes ordres d'achat