Lot 304
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR

RUSSIE XIXe siècle
Sucrier en argent et vermeil sur piédouche figurant un artichaut au naturel, la prise en forme de feuilles.(Restauration)
Saint-Pétersbourg. Essayeur Edouard Brandenburg et orfèvre Michael Peippo.
Hauteur :15,5 cm - Largeur : 19 cm - Poids total : 380 g
Mes ordres d'achat