CHRISTOFLE Rare vide-poche en argent figurant... - Lot 305 - L'Huillier & Associés

Lot 305
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
CHRISTOFLE Rare vide-poche en argent figurant une feuille de vigne au naturel, la prise en branchage reposant sur une bâte (anciennement vermeillé). Poinçon d'orfèvre : Charles Christofle avant 1935. Poids : 256.5 g - Longueur : 17.5 cm
Mes ordres d'achat