Frédéric BOUCHERON Paris Petite coupelle... - Lot 307 - L'Huillier & Associés

Lot 307
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Frédéric BOUCHERON Paris Petite coupelle en vermeil de forme ovale, la bordure ajourée d'une guirlande fleurie enrubannée finement ciselée. Signée au revers en toutes lettres "Fic Boucheron Paris" et numérotée 247 et 355A. Poinçon de l'orfèvre "A.M. étoile" pour Michel Menu. Poids : 96.1 g - Longueur : 11.5 cm
Mes ordres d'achat