TIFFANY New-York, coquetier double en argent... - Lot 308 - L'Huillier & Associés

Lot 308
Estimation :
600 - 800 EUR
TIFFANY New-York, coquetier double en argent martelé décoré d'une libellule et de feuilles de pivoine en application et de deux motifs géométriques martelés. Signé, numéroté et gravé 5453M528/ 711, année 1879, Edward C. Moore Hauteur : 6, 8 cm - Diamètre : 4,5 cm - Poids : 57 g
Mes ordres d'achat