BOULENGER orfèvre Aiguière en cristal, monture... - Lot 328 - L'Huillier & Associés

Lot 328
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 360EUR
BOULENGER orfèvre Aiguière en cristal, monture en argent, la base à décor mouluré de feuillages rocailles, le col et l'anse de même décor, le bec à décor de rinceaux feuillagés. Poinçon Minerve, poinçon de l'orfèvre. Poids brut : 990 g - Hauteur : 31 cm
Mes ordres d'achat