Suite de six couverts (six cuillers et six... - Lot 329 - L'Huillier & Associés

Lot 329
Estimation :
380 - 420 EUR
Résultat : 650EUR
Suite de six couverts (six cuillers et six fourchettes) en argent, la spatule à décor de filets, fleur de lys et gravée d'armoiries d'alliance surmontées d'un tortil de baron Poinçon Minerve Poids : 1205 g
Mes ordres d'achat