Petit plateau à cartes en argent de forme... - Lot 331 - L'Huillier & Associés

Lot 331
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Petit plateau à cartes en argent de forme rectangulaire à angles incurvés, orné sur l'aile d'une frise de feuillage enrubanné, gravé au centre d'armoiries d'alliance, timbrées d'un tortil de baron. Poinçon minerve, XIXe siècle. Poids : 192,5 cm - Longueur : 20 cm
Mes ordres d'achat