E. ARTAULT Petit plat ovale en argent, les... - Lot 332 - L'Huillier & Associés

Lot 332
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
E. ARTAULT Petit plat ovale en argent, les bords moulurés à décor de filets, doublement gravé d'armoiries d'alliance sur l'aile (léger choc). Signé E Artault au revers, poinçon Minerve Poids : 293 g - Largeur : 17 cm - Longueur : 25 cm
Mes ordres d'achat