Saucière en argent de forme chantournée à... - Lot 338 - L'Huillier & Associés

Lot 338
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 330EUR
Saucière en argent de forme chantournée à deux anses latérales à décor de filets enrubannés et motifs floraux et deux becs verseurs, la base à décor de filets et gravée sur l'aile d'armoiries d'alliance surmontées d'un tortil de baron. Poinçon Minerve. Poids : 647 g - Hauteur : 10 cm - Longueur : 25 cm
Mes ordres d'achat