Saucière couverte en argent de forme mouvementée,... - Lot 339 - L'Huillier & Associés

Lot 339
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Saucière couverte en argent de forme mouvementée, la prise à décor floral, deux anses à décor rocaille, reposant sur quatre pieds volutes, intérieur vermeillé (manque une boule de la base). Poinçon Minerve, poinçon de l'orfèvre "B.N" Poids : 715 g - Hauteur : 12 cm - Longueur : 25 cm
Mes ordres d'achat