Cuiller à sauce en argent, modèle violoné... - Lot 343 - L'Huillier & Associés

Lot 343
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Cuiller à sauce en argent, modèle violoné à décor de filets et de motifs végétaux, gravée d'armoiries d'alliance surmontée d'un tortil de baron. Poinçon Minerve. Poids : 95 g - Longueur : 25 cm
Mes ordres d'achat