BOINTABURET Plat rond en argent, les bords... - Lot 348 - L'Huillier & Associés

Lot 348
Estimation :
300 - 350 EUR
BOINTABURET Plat rond en argent, les bords chantournés moulurés à décor de godrons, gravé sur l'aile d'armoiries d'alliances surmontées d'un tortil de baron (légers chocs et usures). Signé au revers Bointaburet Paris en toutes lettres, poinçon Minerve et d'orfèvre. Poids : 957 g - Diamètre : 33 cm
Mes ordres d'achat