Plat creux carré en argent, les bords chantournés... - Lot 352 - L'Huillier & Associés

Lot 352
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Plat creux carré en argent, les bords chantournés et moulurés à décor de filets. Poinçon Minerve (légers chocs) Poids : 687 g - Hauteur : 4 cm - Longueur : 25 cm
Mes ordres d'achat