A. RISLER & CARRE, Boîte ronde couverte en... - Lot 356 - L'Huillier & Associés

Lot 356
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
A. RISLER & CARRE, Boîte ronde couverte en argent à décor d'une frise de perles et filets d'enroulements feuillagés, prise laurier. (enfoncement au couvercle) Signé en toutes lettres au revers. Poids : 333 g - Hauteur : 8 cm - Diamètre : 13,3 cm
Mes ordres d'achat