Flacon en cristal taillé à décor rocaille... - Lot 360 - L'Huillier & Associés

Lot 360
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Flacon en cristal taillé à décor rocaille et fleurs, monture en argent et base formant gobelet, intérieur en vermeil. Fin du XIXe siècle Poids brut : 492,2 g - Hauteur : 19,5 cm
Mes ordres d'achat