Louche en argent à décor feuillagé, gravé... - Lot 361 - L'Huillier & Associés

Lot 361
Estimation :
80 - 120 EUR
Louche en argent à décor feuillagé, gravé des initiales P.S. Poinçon Minerve et poinçon de l'orfèvre Henin et compagnie. Poids total : 251 g - Longueur : 34 cm
Mes ordres d'achat