Rond de serviette en argent à décor d'un... - Lot 365 - L'Huillier & Associés

Lot 365
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Rond de serviette en argent à décor d'un cartouche rocaille, fleurs et d'une frise de rocailles. (Chocs et déformations) Poinçon Minerve. Poids : 39.5 g
Mes ordres d'achat